Андрей Раев

Подскажите, какой лучше поставить двухтарифн. эл-й счетчик и обязательно ли обращаться в мосэнергосбыт для его установки?

Екатерина Краева

У меня лично стоит трехтарифный счетчик, что удобно при использовании ночью, когда тариф дешевый. Мосэнерго у меня. Они его сами обслуживают, проверяют и оплачивать удобно, т. к. в ЕИРЦах есть отдельные столики от Мосэнергосбыт, где можно проверить, подсчитать и т. п. Мосэнергосбыт монополист, а остальные фирмочки "перекупщики"у него, ничего не ремонтируют если что с счетчиком, и вообще, им только оплачивай с накрученными тарифами.

Диана Хасбиева

счётчик любой, утверждённый по списку, а обращаться надо, за разрешением и условиями...