Cf
Cfif

нужно ли лицензию на установку газ счетчика

Ве
Вероника

установку газового оборудования осуществляют специалисты!

Яна Федорович

Узел учёта, в т. ч. газа, делается по проекту. Он согласовывается с газоснабжаюшей организацией. Ими же и опламбируется. Лицензии на работы по установке не требуется.
Если в доме то всё проще. Но показания только после приёмки.

Ольга Беляева

счетчик 11 или 12 года вкурсе что поверка через 10 или 8 лет.. они не примут потом это ВОЛКИ!!!! лучше пусть сами установят

Гу
Гузель

Поставил правку последнюю и все норм