Лиля Фомина

после установки счетчика сорвало трубу на месте крепления

затопило нас и соседей, подмыло фундамент. хотелось бы узнать что делать, куда обращаться?

Lika Len

Туда куда обращались для установки.

Екатерина Волхонская

дрюкать сантехников, которые устанавливали. их косяк, с них и мат. ответственность

Елена Дьяченко

кто счетчики ставил, они должны были дать вам гаранию 1 год или 3 года, они должны все делать!!!! весь ремонт. некачественная работа сгарантией- ремонтирует устоновщик ЗА ЕГО СЧЕТ!!!