Кирилл Григорьев

Сколько стоит абонемент на электичку от Павловского Посада до Новогиреева?

Елена Кувшинова

Расстояние между станциями Новогиреево и Павловский Посад 56 километров. Примерное время в пути 1 час.

Цена билета на электричку от Новогиреево до Павловского Посада равна 99 рублей. Также есть возможность приобрести абонементы на 10, 20, 60 и 90 поездок. Цена абонемента на 10 поездок (на 30 дней) равна 890 рублей.

Стоимость ежедневного абонемента на электропоезд на 5 дней составляет 756 рублей, на 10 дней — 1 232 рубля.

Абонемент на месяц стоит 3 500 рублей, также есть возможность приобрести месячный абонемент на электричку, для поездок только по будним дням. Его цена — 3 105 рублей.

Иван Михайлович

А ответ на вопрос можешь найти в гугле