Cерик

сколько примерно нужно литров бензина от павловского посада до метро Щелковская???

Мээргуль Полотбаева

Литров 5-10 на авто (смотря сколько кушает).

Alina .

Вы размыто свой вопрос написали.
В какое время суток Ваш путь ?
Каким маршрутом Вы планируете поехать ?
Какой объем двигателя на Вашем автомобиле ?

Вот только тогда Вы более или менее можете просчитать расход топлива.
Вам вон ТРИДА написала, исходя из конкретного времени, время в пути. А вот в другое время можно проехать все и за половину от ее написанного. Разница в обстановке на дороге.