Nadir Dustov

nokia 700 не видит наушники

Проблема либо в разъеме, либо в самом телефоне, ибо наушники распознаются везде. Еще одна особенность: если вставлю наушники и немного поверчу их в гнезде - они распознаются, причем звук идет через наушники, как и должен. Однако, бывают случаи, когда после прокрутки их в гнезде телефон периодически включает функцию голосового набора, словно я долго держу нажатой кнопку вызова. Что делать?

Павел Титов

Бля отдай телефон в б/у там качествено сделают и недорого, ну если отдаш в сам чентр нокия там отлично цену сдирут, а если есть гарантия то сходи где покупал востоновят!
А если нету то иди в б/у 500р отдаш и сделаю у тя либо с матиринкой проблема или гнездо разъебано!

Владислав Трофимов

Поменять разьем, там влага или окись может быть, коротит