Анечка Сабурова

Вопрос по поводу обновления Nokia 700

После скачанных обновлений на телефон Nokia 700 появился новый экран блокировки. До обновления разблокировка происходила нажатием центральной кнопки и подтверждением на экране (как на картинке) . Теперь после нажатия центральной кнопки появляется экран с ключиком вверху, который надо сдвинуть влево или вправо для разблокировки. Неудобно. Как можно вернуть предыдущий вид (как на картинке) .Это какое из приложений надо удалить в установках . Спасибо.

Николай Сущинский

Это задумка производителя. Он сделал изменения в интерфейсе новой версии прошивки. Прежний вид уже не вернуть. Старую версию прошивки заливать в смартфон нельзя
"Ни в коем случае не понижать версию прошивки - получите труп, восстановить который возможно не смогут даже в сервис-центре. "

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=83509

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=80887

Жанна Русских

посмотри модифицированные прошивки. Я не уверен, что это поможет, но всё-таки. Если есть вопросы по прошивке-обращайся. Дело не в приложении (ты его не найдёшь) -это на уровне прошивки.