Василий Фриденберг

Я вот всё строю догадки, может случилась одновременная диарея, чтобы 3: 8? А у вас какие версии?

Илья Гордеев

Зажрались и усрались-нет больше версий))

Андрей Evolution

Ольга!
не даВИТТЕ на ,,,МАЗЗЗоль,,, ,

Александр Вяткин

Это наши проиграли

Тесса Иш

пиво было отравлено

Анюта Саяпина

Тут не версия. Заелись наши спортсмены, артисты и др. огромными заработками при посредственной отдаче. Я не приветствую Сталина, но фразы у него были точёные. Про спортсменов однажды перед очень ответственными соревнованиями сказал: не выиграют золото - поедут его добывать.