Наталья Посаднева

Вышла замуж, поменялась соответственно фамилия, куда необходимо обратиться для переоформления квартиры, на новую фамилию

Квартира досталась в наследство, по старой фамилии, обязательно ли менять документы, если я ее хочу продать, не достаточно ли будет, предъявления свидетельства о заключении брака?

Бауыржан

Сходите в ЖЭУ, там объяснят и не будете волноваться.

Вячеслав Сюникаев

Все документы подлежат замене на основании свидетельства о заключении брака.

Hадежда Рысенкова

Документы на квартиру менять не обязательно ! 🙂

Ал
Александра

Ярослав прав, нет необходимисти, живите спокойно. Для вас всегда и везде главный документ свид-во о заключении брака

Аксинья Ступицкая

Не нужно ее переоформлять.

Евгений

Ничего не надо. Достаточно свидетельство о браке.