Анна Туралина

Подключение ДАДа на Газели

Доброго времени суток, куда подключается датчик абсолютного давления на газели, а именно от куда берется разряжение? Двиг 406, карб К151, Газель 32213. Заранее благодарен!

Это понятно, но в каком именно месте коллектора? Где искать штуцер? Просто на газели пару дней работаю, и увидел что ДАД подключен вообще на СРОГ, вот и хочу подключить на законное место. Может ли ДАД подключаться к нижним штуцерам на карбе?

Елизавета Боня

Из всасывающего коллектора!
Нет больше нигде разряжения, как между дросселями и клапанами.