Ва
Василий

ГБО на ГАЗелях.

Доброго времени суток! Скажите чем и как диагностировать ГБО на новых "газелях", где стоит один блок упровления бензном и газовым оборудованием (OMVL), отдельного диагностического разёма нет! Есть только OBD2. Какой нужен дивайс и софт. Спасибо.

Руслан Зарипов

Вы не должны проводить какие либо работы связанных с ГБО. (это взрывоопасно) есть сервис, это их работа.
По всей остальной ГАЗели, пожалуйста, можете сами.