Р.
Рафаэль .

Не простой вопрос по приобретению грузовика

Добрый день.
Необходимо приобрести в лизинг торговый грузовик, кто не знает, что это - ссылку выложил на пример.
Пример грузовика
Город: Санкт-Петербург
Обыскался уже, но так и не смог найти.
Сталкивался ли кто либо с данной проблемой? Где взять такую технику у нас?

Юлия

Я не сталкивался с проблемой такой, но у меня было много других.
Если очень нужно, то советую обратиться в смартфилд, мне там всегда помогали, искали и людей, и технику, и поставщиков, и все на свете.

Black Falkon

газели продают у нас такие открой авто ру