Андрей Савин

Вопрос о приобретении палочников.

Есть ли здесь кто-нибудь, кто держит у себя дома палочников? У меня дома есть аннамские палочники. Но я хочу приобрести другие виды, в моем городе другие не продаются. Кто знает хороший сайт, где можно купить яйца палочников?

Если кто-то считает это протиным, просьба не комментировать этот вопрос такими репликами, как: "фуууу", "боже, кто только их держит? " и т. п. Спасибо.

Оля Алиева

моя рептилия, рептайл