Ан
Анна

Подскажите, пожалуйста, какие бывают системы маркетингового анализа? по пунктам если можно

Мария

Кто же бесплатно будет предоставлять такую информацию.
Давал подобное задание ассистентам смартфилд, отдал где-то 600 рублей за информацию, бесплатно такой нигде не видел. )

Ярик

1. Клиент-Коммуникатор помогает строить элитное жильё
2. Grupo Cortefiel внедряет CRM Teradata для управления маркетинговой программой "WOW"
3. Тренеры и консультанты выбирают отраслевое решение от Лабитек на платформе Terrasoft CRM
4. Новая версия программы Monitor CRM
5. “Норбит” внедряет Microsoft CRM в “Би-Эй-Си”

Ваня/тушканчик Латышев

возможно вам пригодиться бесплатная CRM система iDiGonizer - в ней нет ограничения лицензий по времени и по количесвту юзеров,
можно заказать расширение и адаптацию функционала под свои задачи

www_idigo_org/crm (_ заменить на точку)