Людмила Игнатова

всем привет! ! Помогите пожалуйста решить задачу по Маркетинговым исследованиям

мне нужно определить емкость потребительского рынка определенного продукта, в данном случае это SAMSUNG GALAXY S II не могу понять, как это сделать без формулы, так как сказано определять без нее.
оочеень нужно! заранее спасибо:)

Роман Евменов

формулы - это туфта, надо делать опросы - составить вопросы ( над этим надо думать - выявлять пользу) и опросить 50 человек - этого достаточно для решения проблемы. А формулы - ерунда, они ничего не дают