Хуршед Маджидов

что вы сможете сказать об этом человеке: Олег 30,03,1969

Поплаухин Валерий

Олег хочет любви, денег, уважения, вкусной еды, много разнообразного секса. Всё и сразу. Здесь и сейчас. А от себя потребовать ответственности пока не готов.

Ксения Прокофьева

Любовный роман или новые отношения у него. Разрывается между несколькими людьми. Нехватка времени, проблемы на работе. У него сейчас хорошее время для покупки или продажи недвижимости. Есть дети (если не ошибаюсь дочь и сын, или внук....)