Александра Карпенко

Посмотрите пожалуйста мой вопрос! Стоит ли мне доверять одному человеку и переходить на другую работу? Нахожусь в Турции

Приглашают на другую работу, нынешняя меня не устраивает и очень хочу поменять на другую работу но как-то страшновато, ведь другая страна. Стоит ли мне бросать эту работу и ехать к другим людям на работу? Может вы можете рассказать отношение этих людей ко мне которые предлагают перейти к ним работать?
Влада 16.08.87

Елена Энгельман

Обман таится в этом предложении, менять работу не нужно.

Да
Даша

Не стоит торопиться во всем доверять и сразу принимать это предложение.

Опкм114 Салют

Да, надо соглашаться и переходить на другую работу.