Александра Сахинова

Посмотрите пожалуйста!! ! вопрос внутри. Он мне верен???? Дарья 31.07.1992 и Алексей 10.07.1987

Александра Леонтьева

не занимайтесь ерундой, вы ищите везде подвох! цените то что имеете и научитесь доверять!! ! Говорю это так как сама не умела этого делать. Найдите с ним понимание, и тогда у вас будет прекрасное будущее!!!

Екатерина Игнатьева

да верен но и терпеть вас не каждый сможет...

Aлиза Чынгышбаева

И верен вам и в душе его - тоже вы находитесь.