Лена Ком

Вы берете продукты по акции? Мне кажется они плохие или просроченные, хотя продавцы уверяют, что нет

Сергей Семенюк

Брала всё оккай)) ) Акции это маркетинговый ход, чем дешевле тем больше возьмут тем самым больше прибыль) ) Всё же логично!!!!

Виктория Осипова

Выставляю на акцию очень часто продукты за которые магазин до сих пор не заплатил, а компания начинает их напрягать и по этому им нужно быстрее их продать что бы расплатиться.
Ну или же второй вариант: срок годности подходит к концу именно по этому товар нужно срочно продать пока срок годности ещё не истёк так как товар можно будет выкинуть. Выставляют товар на акцию за 1-2 недели до окончания срока годности.
В общем можно не бояться и смело покупать.

Евгений

Часто беру.
Вы сроки годности главное смотрите.

Александр Денисов

Почему обязательно просроченные? Гораздо чаще это или действительно рекламная акция или товар плохо продаётся. Само собой, этикетку лучше прочитать.

Альбина

А я обратила внимание, что до акции эти продукты продают по явно завышенной цене. Так что беру частенько, но на дату изготовления смотрю всегда.

Nicole Mmm

Только сегодня по акции купила яблочный сок, и фейри. Я не жду обмана со стороны продавца по простой причине - хожу в одни и те же магазины, меня там знают, а я знаю их. А залетному покупателю впарить могут что угодно. Сегодня, на рынке мне не продал продавец весовую икру, обьяснив это тем, что она уже недостаточна хороша для "своих" - мелочь, а приятно.

Дарья Хритоненкова

а самой этикетку почитать слабо?

Алик Алыев

шоколад беру

Люба Griceнко

Я, беру продукты по акции, но сначала смотрю на срок годности, если он меня не устраивают не беру. Да, если Вы покупаете продукты в пятёрочке, не выходите из магазина пока не проверите чек, особенно если Вы берёте товар одного вида в нескольких экземплярах.

Наташа Жирук

Если состав и срок хранения устраивает то беру. Бывают рекламные акции в гипермаркетах, когда по дешевке дают попробовать, а потом цена в 3 раза повышается.

Olga Zala (Соловьева)

да. беру. но муж ругается и говорит: ті что не можешь норм купить?

Алексей Казанцев

беру иногда!
просто это ход такой, они прибыль больше получают с этого. потому что продажи вырастают

смотрите сроки годности и всё

Светлана

Беру, но только те, что мне нужны. Качество и срок изготовления всегда хорошие.

An
Anton

Беру. Но сроки обязательно проверяю. Пока еще ни разу не пожалела))

Алексей Силаев

Если вы про окорочка, то страшновато.. .

Юдина Юлия

А не по акции не просроченые?

Ольга Сретенцева

продукты выставляют на акцию, когда товар залежался, так что в 98 процентах это как раз плохие продукты. я тоже никогда не беру, только если это совсем долгохранящийся продукт

Дмитрий Желобецкий

Кое-что брала, сахар например

Екатерина Конорева

Никогда не беру такие продукты, они все с истекающим сроком годности, поэтому и продаются по более низкой цене.

Назира Суйналиева

Когда как бывает, бывало и по акции брала и были не плохие. А если плохие смотрю по состоянию продуктов например фрукты овощи то беру дороже конечно.