Юрий М

Тема собственно, вот о чем. Не люблю многословия в делах любви. Нет, конечно приятно слышать "люблю" и прочее. . Но мне ка

Тема собственно, вот о чем. Не люблю многословия в делах любви. Нет, конечно приятно слышать "люблю" и прочее. . Но мне кажется, чем меньше слов о любви во взаимоотношениях между людьми, тем любовь сильнее.

Анна

Все индивидуально.... кому то нужны слова, что бы выразить чувства, а кому то достаточно просто посмотреть в глаза...

Александр

Иногда все равно стоит сказать люблю, чтобы человек знал, что он еще нужен

Paruyr Bayramyan

ну и? ) предлагаете высказывать мнение? я считаю, что просто надо про любовь говорить не часто) есть много других слов, чтоб выделить и высказать радость и благодарность человеку, что рядом с тобой.