Дикий

как сказать девушке что ее люблю? ну ка учителя %уевы ваши предложения

Максим Маляев

подойди и скажи... мне

Катерина

прямо в лоб уже не катит? спустись к ней на воздушных шариках и подари сердце, как Данко, вырвав из груди.

Яков

Вы все зафейлите. Зачем зря время терять.
Дрочите дальше, мальчик.

Нина Соколова

А за что вы её любите7

Екатерина Николаева

-ну ка! а хлыстом вы стукнули?))

Alone Black Wolf

А ты пробовал сказать ей что любишь её?)

Галчонок Горященко

раз ссыкотно то можно другим путем.... устрой романтический вечер да так чтоб все было как в сказке чтоб аш сама в любви призналась.. . а тебе потом лишь взаимностью ответить и не накосячить)))

Кн
Кнопочка

Ты же женат. Какие девушки?