Юля Борисенко

Что это за ссылка???

Всем привет) Зашла на один сайт, так вот. В том сайте многие смеялись над этой ссылкой: file://localhost/C:/Users/User/Desktop/2652307.jpg. Дело не в картинке, а походу в ссылке. В чем прикол? Чет я ничего не поняла. Обьясните если не трудно))

Шеличь Виталий

эм это ссылка на картинку с именем 2652307.jpg находящаяся на ВАШЕМ компьютере на рабочем столе)
ну или если точнее то файл лежащей на ВАШЕМ компьютере C:/Users/User/Desktop/2652307.jpg

Юлия Троянова

file://localhost - означает, что файл находится на локальной машине (личном ПК) , а не на сервере (не в интернете)

C:/ - диск C

Users - папка пользователи

User - пользователь

Desktop- рабочий стол

если эта ссылка на сайте была, возможно верстальщик сайта просто забыл её убрать

Анна Тихомирова

это путь до программы в компьютере

Оксана Яковенко

Это путь к картинке на рабочем столе компа.

Олег Сидоров

хаааххаахахаха

Михаил Сергеев

вроде не блондинка )

Евгений Румянцев

Это ссылка на файл, который на твоем компьютере на диске С: