Татьяна Королькова

Установил игру Метро 2033, и потому при перезагрузке компа, сразу после того как показывается загрузка Виндоус,

высвечивается черный и в табличке написано: Не активизированный режим. В чем проблема?

Алексей Мартыненко

попробуй батарею биос вытащить и встатить у меня и по хуже бывало

Анастасия Пивоварова

Какой режим? Может ты игру не крякнул, вот и не стартует игрулька твоя