Алексей Кутьев

программа для учета трафика торента)

))нужна программа, которая может показать, сколько трафика потребили приложения pir-to-pir)))), не подскажете где такую можно найти?) ) Или хотя бы скрин ее рабоего пространства )))))

Татьяна

NetWorx - бесплатная утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика. Интересным применением NetWorx можно назвать и контроль за сетевой активностью ПК. Если объём трафика вдруг возрос - скорее всего, в системе поселился вирус или троян.

Ravil

в торренте показано сколько отдано. .
программы которая показывала бы только трафик проходящий через определённую программу, я не знаю. .
есть программа для общего учёта трафика Net Worx