Mint Wind

Посоветуйте, подалуйста, ПО для учета трафика

Доброго времени суток всем!: )

Мне необходимо настроить локальную сеть из 7-10 машин таким образом, чтобы на одном из них велся учет трафика за каждым ПК сети с возможностью его блокировки при превышении квоты, имелась возможность установить запрет на определенные сайты.
Посоветуйте, пожалуйста, Софт для удовлетворения этих требований, и оптимальную схему организации сети (в планах настройка главного ПК как шлюза для всех остальных) . Если можно, опишите все как можно более подробно: )

Заранее премного благодарен:)

Да
Дарья

Насчёт запрета, icensor ru
А насчёт всего остаьного... найдешь решение, мне тож скинь 😉