Александр Терновский

Посоветуйте программу для учета клиентов!

Малый бизнес, в программе будут работать 5 человек, нужно, чтобы интегрировалось с сайтом и можно было делать рассылки. Нужен недорогой, но ХОРОШИЙ вариант, без глюков.

Иринка Музыка

Такая программа называется CRM:) Вот хорошая: http://procrm1c.ru/
У нас стоит, всем нравится, все удобно.

По поводу глюков: там есть бесплатное обслуживание в течение скольки-то месяцев вроде бы, и потом можно подписаться уже за деньги, но цены приемлемые. Их сотрудники будут все делать, если что-то не так. Но по факту у нас все без перебоев работает.

Любовь Ряскина

программный конструктор Руна: runabase.ru
не составит большого труда разобраться самостоятельно и сделать программу под свои нужды

Mihail Bukov

рекомендую crm iDiGOnizer - стоимость не будет зависеть от числа пользователей, можно подключить хоть всех клиентов, отличная тех поддержка, из фич :планирование рабочего времени, календарь событий, напоминалки. управление делами и проетами, постановка задач и контрль исполнения, управление базой контактов, управление торговлей - отчеты, воронка продаж, выписка счетов и бух. документов, построение схем, интеграция с вашим сайтом и пр

idigo.org