Алена Иващенко

В какой программе или на каком сайте удобнее всего вести учет клиентов?

Нужен сайт или программа, к которой всегда будет доступ онлайн, где можно записывать клиентов, их данные, заказ ну и такое. Кто знает?

Борис Борисюк

CRM систем много. Мегаплан, Битрикс24, АмоCRM. Гуглите, обзоров много, подберете себе подходящую по функционалу.
P.S Можно просто в Excele вести) Если онлайн, то через гугл или yandex диск.

Дарья Кудрявцева

в конструкторе баз данных Руна с сетевым доступом

Алена Миронова

Удобнее всего в Битрикс24 https://youtu.be/90GhnxKL2Ro