Ка
Капитолина

В какой программе вести учет затрат сотрудников?

Есть некоторое количество водителей, которые получают аванс перед поездкой. В какой программе можно вести учет этих авансов, и учет того на что были потрачены деньги во время поездки? Excel хорош, но учет иногда надо вести по 30 сотрудникам и это неудобно.

Марина Печинога

Если заинтересует разработка данного приложения в Excel (+Access) под Ваши конкретные цели - обращайтесь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]