Илья Гордеев

Нужна программа учета расходов-доходов-клиентов-зарплат для детского центра.

Ир
Ирина

Лучше программа учета Беркана пока еще нет. Молодцы питерцы! Один эс-ка это бухгалтерия, а учет это Беркана. Чего стоит возможность удаленного подключения неограниченного количества рабочих мест!
Хранение данных на своем компе. Мощные расписания. Есть некоторые похожие дают в аренду такой софт с помесячной оплатой, но это дорого! А программа беркана - купил навсегда! У них и новый сайт появился berkanasoft.com

Ga
Galina

1С предприятие