Руслана Лебедева

Нужна программа для учета расходов

Главное что бы программа поддерживала базу SQL, была понятна и элементарна для учета обычных расходов. Поддержка SQL нужна для того что бы была связь с другой программой

Евгений Антонов

лучше всего программа "Жена". Но есть недостатки в лице аддонов "Дети", "Шубка" и т. д.
а также проблемы с работой аддонов "Пиво", "Друзья", "Рыбалка", "Шашлыки", "Днюха с друзьями" и т. п.