Светлана Филиппова

Подскажите программу учета транспортных расходов..

Чтоб там можно было отобразить расходы: суточные, топливо, документы, транспортники, прочее и т. д.

Программа для компьютера

Надо чтоб в программку могла закидывать расходы по топливу, транспортникам, документам, з/п, суточные.... и чтоб в итоге она все суммировала

Мария

Для компьютера или Android?
Хз. . могу написать под Windows или Mac OS X. Укажите только требования к программе и отчётам. В качестве примера могу сбросить программу учёта доходов и расходов, которую писал под себя.

Фёдор Волков

Можешь в Access набросать базу данных с управляющими элементами. Иногда неплохо получается)))

Ахмед Шахвали

В экселе можно выполнить связанные таблицы. но есть готовая 1с )))

Оксана Егорычева

не составит труда сделать такую программу в конструкторе Руна
сайт программы - runabase.ru