Ирина Вадим

Хорошая ли программа BoostSpeed ?

ИЛи очередной способ заработать синии экраны?

Светлана Филиппова

Нет не хорошая! !
Она лучшая!!

Анастасия

Максим, Auslogics Boost Speed не плохая, только вшитая в ней програмка для очистки реестра 2 раза повалила мой wind 8 по части метро.
В качестве рекомендации советую: Wise Care 365.

А.
Андрей .

Впервые слышу. Auslogics BoostSpeed эту знаю, нашел на рабочем, ничего плохого сказать не могу.

Елена Рахмангулова

если руки кривые, то синька обеспечена с любой прогой, для обслуживания и настройки системы ч не знаю программы лучше этой, а я их очень много перебрал

Shuhrat

Auslogics BoostSpeed-------------лучшая

Ан
Анжелика

попробуй Auslogics BoostSpeed 5.5.1.0
ключ скину на почту