Сергей Горохов

отр-токен перезагрузка

Уважаемые!
При вынимании токена из юсб-входа ноут всегда перезагружается. Замучил.
Никто не знает что это происходит. Один умник мне сказал, что это из-за из-за статики.. .
Может вы знаете?

Дмитрий

Это не из за статики. Друг идиот. драйвера на usb надо сменить и все исправится. У меня такое тоже было. Я на usb 3.0 поставил обычные драйвера, а на них идут отдельные