Владимир Ермолаев

Подскажите различия между планшетом ОС виндовс и андройд. Плюсы, минусы. Плюсы, минусы.

Ad
Adenios

планшет Surfacе под управлением Windows RT и Surface под управлением Windows 8 Профессиональная. только картинка от 8 построена арм приложения рс от компа не пашут в принципе, программы для майкросовтовского Surfacе только через их магазин и прог мало бесплатных нет