Veronika Gagarina

Помогите мне!! ! У меня модем МТС, там стоит тариф (с 2:00 до 8:00 интернет без ограничений)

Мне нужно сделать так чтобы ПК сам в 2 ночи запускался и начинал качать фильмы без моего вмешательства...

Мне еще надо чтобы подключение к интернету происходило само

Светуська Пушистик

ну очень легко, накидываешь фильмов в качалку или торрент
включаешь планировщик заданий, добавляешь в него качалку с расписанием
только компьютер не выключай, ато качать не будет.

Владимир Парфенов

планировщик заданий

Евгений Топилин

ставим программу - таймер на включение в 1:59 и в планировщике задач винды ставим запуск торрента в 2:01. профит.