Ярик

Как сделать такую надпись?!

Как сделать такую надпись на фото?!

Я! В ШОКЕ

надпись

Луиза Никонорова

установите прозрачность шрифта в любом более-менее хорошем фото редакторе (например в SnagIt Editor)
сама надпись делается в 2 ряда - "Я! " - врехний ряд бОльшим шрифтом, "в шоке" - нижний ряд шрифт меньше.

Марк

берешь и пишешь

Андрей Мезенцев

adobe illustrator/photoshop corel draw/photopaint

Михаил Князьков

Зайди на 1001мем ---> создать прикол загружаешь фотку и пищещ всякое дерьмо. Но потом не забудь убрать нижнюю добавленую сайтом серую надпись

Александр Данилкин

Да хоть в ВОРДЕ.
В паинте. Paint Выбери текст, скажи быть белым и усе.

Shanov_Alexey Шанов

легко! пишите в личку, за 5 минут сделаю

Ирина С

Обычный текст с белой обводкой (stroke).