Саня Скворцов

В ворде или индизайне можно сделать надпись таким шрифтом?

http://www.revision.ru/images/authors/1673/tip.jpg

интерисует какой это шрифт?

София Живилова

Именно этим, конечно-же нет, ибо это написано от руки. Очень хорошо видно, что одни и те-же буквы при повторении имеют разное начертание, что в компутерных шрифтах невозможно в принципе. (Повторяются буквы "p" и сочетание "in")
Но можно поискать похожие компутерные рукописные шрифты (они так и называются) и печатать ими в чём Вам заблагорассудится 🙂

Юлия

Если его установите, то да. Делается это так:
Пуск - Панель управления - Шрифты - Меню "Файл" - Установить шрифты - Указываете папку куда загружен ваш шрифт - перед тем как указать папку со шрифтом распакуйте его и после этого устанавливаете

Better Fellow

Сидоров прав - это надпись от руки. И все симптомы рукописности он озвучил. Если найдёте похожий и установите его, то написать сможете. Юра Алекс вам вам уже весь порядок установки расписал. Но если вы хотите, чтобы какой-либо шрифт видел только ИнДезайн, то кидайте его просто в папку Fonts, которая расположена с установленным ИнДезом. Но я рекомендовал бы найти хороший менеджер шрифтов и подключать/отключать по мере необходимости. В противном случае "шрифтомания" грозит засиранием компа. 😉