Денчик

Как в ворде сделать шрифт тоньше?? ? Причем не изменяя сам вид шрифта и размеры букв.

Антон Грибанов

Убери жирность (квадратик вверху нажми)

Сергей Попов

Увы, в Word это делается только заменой шрифта на более "тонкий".

Ольга Журавлева

Если в шрифте нет толщины, тоньше стандартной, то никак

Anna

Никак не сделать. Можно только один шрифт сделать нормальным, полужирным или курсивом (с наклоном) . Если необходим более "тонкий" шрифт, то его надо искать и подбирать из огромного массива других шрифтов.

Cool

Уменя только выходит тонким шрифтом V \/