Надежда Варунцева

Чем отличается "Painkiller: Крещёный кровью + Битва за пределами ада" от "Black Box"?

Все знают PC игру как Painkiller (оригинал + аддон) . Вопрос таков: чем отличаются друг от друга два лицензионных издания на DVD-ROM диске "Крещёный кровью + Expansion Pack" и "Black Box" одной и той же игры? Кроме обложек и датой выпуска. Чем ещё?.. Кто знает? И какое лучше приобрести?

От компании Акелла.

Анна Авдеева

обзор посмотри ухнаеш