Елена Еремина

Мучает постоянная слабость, недосып, повышенная утомляемость.. . Даже депрессия!

Народ, подскажите, что делать? Утром не могу разлепить глаза, на работе засыпаю, вечером вообще никакая.. . Регулярно езжу отдыхать (месяц назад была на море) , занимаюсь спортом (правда щас без энтузиазма, ибо сил вообще нет...) , питаюсь здоровой пищей!
Но настроение на нуле, ничего не вдохновляет, состояние подавленности меня преследует каждый день! Хочу вернуться к нормальной жизни, посоветуйте, что делать???

Ислам

Проверьтесь на паразитов, все симптомы сходятся...

Ли
Лилия

Согласна, наверняка это паразиты! Попробуйте Оптисалт, такие препараты натуральные, мне помогли и не только мне! Они и организм от глистов очищают и восполняют деффицит микроэлементов и витаминчиков - это тоже важно. Поищите в интернете..

Ев
Евгения

У меня такая же проблема была, я ходила, а лучше сказать "ползала" по врачам - ничего они понять не могли! А потом попала к хорошему специалисту на прием, и он мне рассказал, в чем дело.
Не поверите, все из-за глистов было! Я пропила сначала Декарис, но он мне не помог и лучше мне не стало. А потом я на своем любимом форуме прочитала про Оптисалт. Вот это реально вещь!
Попробуйте, он не только паразитов выгоняет, но еще и как витамины работает, укрепляет иммунитет и тп. Короче теперь я себя снова нормально чувствую, на работу хожу. . Рекомендую вам, не пожалеете

Анастасия

Может все дело в авитаминозе? Давно у вас такое состояние? К врачу ходили?