Start Master

как будет на кельтском имя Михаил

Оля

Михаил - имя древнееврейское и библейское, у кельтов такого имени не было. Это всё равно что спрашивать, как будет по-французски имя Добрыня.

Ilo

Шпинтилькватник

Алена Колодина

Если честно, то возможно, что Артур, как ни банально это не звучало.

Алексей Ланкин

в современных валлийском и гэльском языках оно так и пишется Michael, но вот как читается, сказать не могу...