Владимир Ершов

Почему досих пор не переписаны учебники? Ведь уже создали вечный двигатель Бедини Генератора вакуумной энергии

из "пустоты" электричество!

Генератор*

Св
Светлана

Судя по некоторым вопросам, учебники давно никто и не читает )))

Олечка Золина

Возможно им лень переписывать

Ирина Федотова

Да, а зеленые челочки давно живут на нашей планете, особенно после 3-ей бутылки это видно.

Jo
Jonni

Ты прежде, чем тем дядям верить - проверь сам!
И вообще в мире всё нужно проверять самому!
Бедини, Капанадзе и прочие - шарлатаны! Но они не спроста так - их цель увести массы от истины.

Ирина Чиглий

Потому что составители учебников физики умнее тебя и не верят шарлатанам