Татьяна Заборова

Мне медсестра хамит, грубит, унизительно относится, оскорбляет. Что мне сделать?

Я мед. брат терапевтического отделения, прохожу практику в больнице. Мне медсестра хамит, грубит, унизительно относится, оскорбляет. Что мне сделать? Написать жалобу в администрацию?

Илья Рылов

Правильный ход мысли

Александр Shyrik

Дура есть дура.... Может влюбилась? кстати вариант!!)) если 'травит" то сделай пакость или kiss!

Владимир Миллер

Советую отвечать с повышенной вежливостью типа-- как скажете сударыня, _я весь внимание.. -
(я вам дарю свою фразу, кот. спасала меня лично много раз) -- " сударыня, вашу гувернантку уволили раньше времени и она не успела привить вам хорошие манеры! "-- или--а вы умеете общаться на другом уровне? --Гарантирую что она будет озадачена а ты будешь выглядеть как интеллигентный чел.. . придумай ч-нить своё и отвечай ей вежливо со скрытым юмором. лучше всего --всегда одно и тоже, она увидит что ты не реагируешь (а ведь ей нужна именно твоё раздражение) и может ей надоест. Удачи!

Эд
Эдуард

Трахнуть

Елена Гальцева

попробуй ее обезоружить. : на унижение улыбнуться, посмотреть изучающе и сказать "да, наверное тебе не просто быть такой красивой и привлекательной"... и так каждый ее выпад обезоруживай. Порепитируй улыбки и спокойствие дома перед зеркалом. Изобрази что не прочь приударить за ней. Обратная твоя реакция на ее выпады спасет тебя. . Дразнят тех кто реагирует на дразнилки. Перестанешь реагировать-интерес к тебе пропадет

Виталик Демидов

Не приставай к ней.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Главное не бери с нее пример.

Jh

это у неё сперматоксикоз

Павел ******

Сначала обратитесь к старшей медсестре, если она не подействует на эту медсестру, обратитесь к заведующему отделением, или к главному врачу больницы в письменной форме.

Максим Паницкий

Сделай ей липосакцию !

Ин
Инна

Не пиши жалобу, ты же не доносчик, попробуй с ней поговорить, а если совсем дикая то просто игнорируй, она позлится-позлится и успокоится, если конечно нету чего-то еще между вами...

Ол
Олег

Подойдите к старшей медсестре. Если она старшая, то к заведующему терапевтического отделения. А так она даст плохую характеристику - это надо пресечь.