Евгений

Задача по экономике! Кто поможет??

Определение эффективности использование торговой площади при наличии таких показателей как: оборот розничной торговли млн руб, количество магазинов шт, торговая площадь кВ м.
Очень срочно (

Виталий Ламинский

Что сказать при таких данных.... Для оценки эффективности достаточно два показателя: оборот розничной торговли млн руб и торговая площадь кВ м. Грубо говоря сколько руб приносит один кв. м. А количество магазинов.. . будет ли это один универсальный или куча мелких с различным ассортиментом, или один специализированный (инструменты, строй. материалы, продукты, и т. п. ) - это второй вопрос. Если на площади много магазинов разных владельцев, то между магазинами будут перегородки, а это снижает эффективность использования площади.

Роман

будет 1