Роман Филиппов

В цепь параллельно включины две лампочки . напряжение на каждой из них напряжения на всем рассматриваемом участе цепи

2)совершенная полезная работа двигателя трактора 25мдж, а при согревании топлива выделилось энергии, равная 100мдж. Кпд двигателя трактора равен 3) для нагревания 1кг железа на 1C необходимо затратить количество теплоты, равное 460дж. для того что нагреть 3кг железа на 2С необходимо затратить количество теплоты, равное?

Данил Тарасов

Твой вопрос поищи в гугле