Анна Зеленцова

Если Путин вытянит Ассада и Сирию, то Россия получит "карманное" государство на ближнем востоке? Может пора ввести войска?

Алексей Самарин

Угу.. . А рядом карманная Турция, карманный Израиль.. . так что одним карманным больше, одним меньше...

Just-Do It

Сам пойдёшь вводиться? Или так?

Алексей Бученков

ТЫ ТРОЛЛЬ С КРЕМЛЯ И ПИШЕШЬ ДЕШЕВЫЙ ПИЗДЕЖ, А ТО И БЕСПЛАТНЫЙ! Работодатель тебе яйца прищемит, а ты в интернете будешь хвалить режим путина, лишь бы не потерять свою жалкую работу. Но не надейся, люди знают правду и вашего путина с вашим кремлем и вместе с вами отправят в США, откуда вы и пришли.

Юрий Шарга

Бред. Ему нужна дестабилизация Ближнего востока. Что он и делает. Нужна дорогая цена на энергоносители. Вся его власть держится на этом. Спрашивается, какие войска?

Андрей Денисов

Путин летит вытягивать Сирию

.

Кр
Кристина

Россия не сможет управлять исламским государством.
Рано или поздно оружие Сирии будет направлено против России.

Ал
Александр

Неужели никогда Россия не научиться разбираться, с кем "дружить" , а от кого подальше держаться? ! "Вести войска" - вам "кровушки мало"?!

Елена Тупикина

Гемор.. . Нам от Сирии и кусочка хватит!

Побережье - Христианам и Алавитам/
Турецкую границу - независимым курдам
И израильскую границу фанатичным муслимам!

Каждый получит за что боролся. В единую сирию после такой крови мне уже не верится...

Михаил Поборуев

Какие войска, что бы джихадисты снова потянулись на север метро взрывать.

Svetlana Boukova

срочников после института и игры в Варкрафт, ага.
проведем среди детей новый естественный отбор.

Екатерина Филютич

зачем нам жертвы, оружием поможем и советом.

Alexey К*******

Там давно вражда между суннитами и аллавитами, просто уже 2 года идёт открытая война. Примириться они не смогут

Василий Седов

в Афганисиан уже вводили, думали на месяц, а завязли на 10 лет в Сирии будет не меньшда и местные Российские мусульмане устроят такую баню пебо в овчинку покажется.

Дарина Стерва

русскому быдлу по больше хуёв в жопу