Kuba Mamitov

Какова вероятность смерти при падении с пятого этажа?

Анастасия

Походи на курсы по паркуру, тебе и 10 будет не страшен.

Еще с уроков физкультуры, говорили, что главное правильно приземляться.

Филюк

Это смотря куда упасть.

Мария

смотря куда падаете.. . есть ли козырьки у соседей снизу, деревья, палисадник внизу. Вообщем даже если и не разобьетесь, то вероятность переломов очень высока.
Хотя слышала о случаях, что падали и с 9 этажа и отделывались царапинами, но это просто везение и чудо.

Татьяна

Вот выпади 100 раз, сколько раз помрёшь - такая и вероятность в процентах.

Ир
Ирина

аналогичная падению с любого этажа.

Алексей

больше чем с первого но не намного, случай выживания: югославская стюардесса в 1972 году упала с высоты 10 тысяч метров, скорее исключение (мой друг в детстве 2 раза выпадал с 4 этажа, даже переломов небыло)

Александр

50 на 50, люди с бордюра тротуарного падают и шеи сворачивают, а порой и с парашюта упадут и пару косточек сломают.
Обычно люди умирают еще в падении из-за страха.

Усман

50%. либо умрёшь, либо остнешься жив 🙂

Аня

99.9% невыжить) при прямом падении на землю или осфальт или на фантик банан ) нереально выжить) но падая лучше мохать руками и ногами хз вдруг полетишь)

Юл
Юлия

с какой целью интересуешься? думай о хорошем и всё будет ок!