Нур Алмаматов

на фоне разоблачений. интересно что скажут правЪдорубы на то что посреди красной площади лежит иностранный агент?

.

Сергей Азаров

Да все об этом и так знают давно, но стыдливо делают вид, что забыли. Ленин - фундамент и основа нынешней власти, без него нами правили бы люди совсем иного ума, иной культуры, иных ценностей. Вот поэтому нынешняя власть никогда не станет решать этот вопрос.

Валерия Рыбка

Это самый хитровыдуманный Вождь Мирового Пролетариата!
Ленин Владимир Ильич на 50 миллионов немецких марок совершил революцию в России и кинул своих немецких спонсоров вот и сами думайте кто он был!

Михаил Кузьмин

А что Вова Путин в мавзолее делает? Тем более лёжа? О_о

Полина

Мавзолей пора снести

Елена Кротова

Он унес твой мозкк.

Ир
Ириша

Я в новый век пророс надеждой лютою,
Что в русское отечество приду
И своего с чужим не перепутаю,
Как в проклятом семнадцатом году.

Юрий Шарга

А где на этом коллаже Красная площадь?

Лена Игошина

Не АГЕНТ, а МУМИЯ.

Ан
Аня

не
он не зарегистрированый был
значит он не иностранный агент, а просто диверсант