Алена Киевская

Кто летал в Дубаи в ноябре?

Кто летал в Дубаи в ноябре? как там с погодой в это время и сколько выйдет поездка по деньгам, в пределах 40-50 тысяч можно норм отдохнуть в нормальном отеле?

Алена Миронова

За 50 тысяч скромненько можно, температура 30-35 жары

Антон Коршунов

я была несколько раз, погода очень жаркая, было и 40 и 30, по-разному каждый год, но в начале месяца жаркова-то, денег нужно больше, или городской отель без пляжа