Юрий Бухонин

кто летал в Шарм отель Си лайф -впечатления и кто в ноябре? и

Александр Карлин

Мы отдыхали в Sea Life 4* с 26 апреля по 3 мая 2011 года.
Отель очень хороший.
Территория большая, зеленая, ухоженная.
Отель входит в группу отелей Sea Group, на одной территории находятся Sea Life 4*, Sea Club 5*, Sea Garden 4*.
Можно пользоваться инфраструктурой всех трех отелей (бассейны, рестораны, бары, спорт клубы) .
Отель находится на 1 линии.
Пляж очень большой.
Довольно мелко, но потом обрыв (глубина метров 15), и там открывается такой красивый подводный мир.
Вход в море с понтона или можно прям с берега пройти на глубину.
Я была еще в отеле PR Club El Hayat 4*, пляж отеля Лагуна Виста 5*, могу сказать, что если хотите посмотреть кораллы и рыбок, то надо ехать в Sea Life 4*.

Малыш

Турпоиск, Туры. ру - там этих впечатлений аж зашкаливает